Подтвердили безопасность наших мягких полов

16 января 2024

Как мы уже неоднократно рассказывали — продукция из ЭВА безопасна, именно поэтому мы используем этот материал в производстве. Это подтверждает и исследование, проведенное в Испытательном лабораторном центре «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья». Согласно результатам пазлы, спортивные татами и маты абсолютно безопасны для здоровья. Предоставленные нами образцы не являются токсичными, не имеют неприятного запаха и не выделяют в воздух вредные вещества. Это очень важно, т.к. значительную часть нашего ассортимента составляет детский мягкий пол.
Материалы из полиформальдегида в процессе своей «жизни» выделяют в окружающую среду газ с резким запахом – формальдегид. В отличие от них продукция из вспененных полиолефинов торговой марки «Наш Спорт» не только не содержит формальдегида в исходных компонентах, но также и не выделяет это опасное для здоровья соединение при хранении и эксплуатации.
Кроме того, при переработке полиолефинов на нашем производстве не используются органические растворители (метиловый и изопропиловый спирты, бутилацетат), пары которых негативно влияют на органы дыхания и центральную нервную систему человека. Данный протокол подтверждает отсутствие этих соединений в продукции.
Компания «Наш Спорт» предлагает широкий ассортимент экологически безопасных напольных покрытий, изготовленных из высококачественного, антибактериального материала ЭВА. Часто наши универсальные модульные покрытия используются в детских игровых комнатах, спортивных залах, развлекательных центрах, где вопрос безопасности здоровья подрастающего поколения является ключевым. Полученные результаты испытаний еще раз подтверждают высокие потребительские свойства и безопасность продукции.

Справка:
Протокол испытаний — это официальный документ, который содержит результаты исследований образцов изделий и документально свидетельствует о качестве и безопасности продукции. Является основанием для оформления разрешительных документов.
Испытательный лабораторный центр функционирует на базе федерального бюджетного учреждения науки «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья». Испытательным лабораторным центром выполняются комплексные лабораторные исследования товаров народного потребления и продукции непищевого назначения, факторов окружающей среды и рабочей зоны, инструментальные измерения. Центр имеет аккредитацию в национальной системе и соответствует всем требованиям основных регулирующих документов.

Узнать больше про сам продукт, а также о возможностях оптового приобретения продукции можно у наших специалистов по телефону горячей линии +7(499)325-53-43

Получить бесплатную консультацию
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Ваше имя
Номер телефона
Сообщение
Нашли дешевле?
Укажите ссылку на товар и свои данные
Ваше имя
Номер телефона
Ссылка на товар
Получить бесплатную консультацию
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Ваше имя
Номер телефона
Сообщение

Мы используем файлы cookie

Чтобы улучшить работу нашего сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.